Importazione e distribuzione componenti elettronici, materiale elettrico ed elettronica
Dettagli
Pila al Litio-Manganese EXTRACELL.
| Qtà per confezione | 5 |
|---|---|
| Tipologia Confezione | Scatola |
| Unità di misura | Pezzi |
| Capacità Batteria | 850 mAh |
| Dimensione A | 15,5 mm |
| Dimensione B | 27 mm |
| Modello | CR2 |
| Tensione | 3 V |
Ai sensi dell’articolo 5 del regolamento (UE) 2023/988 – Sicurezza generale dei prodotti, ELCART garantisce la sicurezza del prodotto se questo è installato, utilizzato e manutenuto propriamente e secondo le proprie caratteristiche e le istruzioni fornite. Il prodotto è conforme alla normativa europea vigente applicabile