Importazione e distribuzione componenti elettronici, materiale elettrico ed elettronica
Detalles
Pila al Litio-Manganese EXTRACELL.
| Cantidad por paquete | 1 |
|---|---|
| Tipologia Confezione | Scatola |
| Unidad de medida | Piezas |
| Capacità Batt. | 12000 mAh |
| Dimensione A | 34 mm |
| Dimensione B | 61,5 mm |
| Modello | CR34615 |
| Tensione | 3 V |
Ai sensi dell’articolo 5 del regolamento (UE) 2023/988 – Sicurezza generale dei prodotti, ELCART garantisce la sicurezza del prodotto se questo è installato, utilizzato e manutenuto propriamente e secondo le proprie caratteristiche e le istruzioni fornite. Il prodotto è conforme alla normativa europea vigente applicabile