RICERCA ESTESA
Filters
Close

Contatti

Elcart Distribution S.p.A.

Società Unipersonale

P.IVA e C.F. 09137290962 
R.E.A. di Milano n. MI-2071062
Capitale Sociale Interamente Versato € 5.000.000,00

 

Sede legale, uffici e spedizione merci:

Via Michelangelo Buonarroti, 46

20093 Cologno Monzese - Milano - Lombardia - Italia

Lunedì al Venerdì 8:30 - 12:30 / 14:00 - 18:00      

 

Ricevimento merci e logistica

Viale Spagna, 8

20093 Cologno Monzese - Milano - Lombardia - Italia

Lunedì al Venerdì 8:30 - 12:00

 

 

Contatti   Telefono   Fax   e-mail
             
Centralino   +39 02-25117.1   +39 02-25117500   info@elcart.it
Div. Grossisti Elettronico   +39 02-25117300   +39 02-25117600   elettronico@elcart.it
Div. Grossisti Materiale Elettrico   +39 02-25117300   +39 02-25117600   elettrico@elcart.it
Divisione Industria   +39 02-25117310   +39 02-25117610   industria@elcart.it
Divisione Ferramenta   +39 02-25117300   +39 02-25117600   ferramenta@elcart.it
Divisione Export   +39 02-25117441   +39 02-25117396   export@elcart.it
Contabilità Clienti   +39 02-25117320   +39 02-25117721   contabilita@elcart.it
Servizio Tecnico   +39 02-25117509   +39 02-25117550   tecnico@elcart.it